Бронированные двери

  • 17.10.2022

Входные бронедвери являются залогом сохранности и уюта Вас и Ваших близких. Компания Российские Двери занимается изготовлением, а также продажей бронедверей достойно высокого качества в Иркутске и области, начиная с 1996 года. Наши бронедвери изготавливаются на собственном производстве, с учетом новых технологий и направлений в области изготовления входных дверей. Компания "Российские Двери" производит как обычные входные двери, так и двери нестандартных размеров, например, двустворчатые металлические двери или бронедвери "под арку".

Мы изготавливаем бронедвери, которые отвечают всем требованиям и пожеланиям наших клиентов. Спрос на такого рода продукцию, как бронедвери, обусловлен тем, что они являются неотъемлемой частью любого помещения. В связи с этим, сотрудники нашей компании с постоянной периодичностью усовершенствуют процесс производства металлических дверей, тем самым улучшая качество производимых бронедверей. Гарантия на входные стальные двери от компании Российские Двери 6 лет.

Именно поэтому мы отвечаем за качество бронедверей.

Опираясь на опыт сотрудников нашей компании, мы постоянно усовершенствуем технологии при изготовлении входных дверей, особое внимание, уделяя их взломостойкости, а также теплоизоляции и шумоизоляции. Немалая роль уделяется также и внешнему виду бронедвери. В ассортименте нашей компании огромный выбор отделок: винилкожа, панелей МДФ, деревянная вагонка, нитропокраска, покраска гранит, полимерное покрытие и другие.

Главным правилом нашей фирмы является, прежде всего, лояльное отношение к покупателям, продажа только высококачественных бронедверей, отвечающих всем установленным нормам и стандартам. Для нас очень важно и дорого, когда наши клиенты рекомендуют покупать бронедвери только у нас, тем самым давая хорошую оценку производимой нами продукции. При отгрузке входных дверей для доставки покупателю, каждая металлическая дверь тщательно проверяется, что исключает доставку Вам некачественных стальных дверей. Будьте уверены, что Вы приняли правильное решение, заказав входные двери у нас. Вы, Ваши родные и близкие, Ваше имущество находятся под надежной охраной.

 

Замки для бронедверей

Замки являются одной из главных составляющих надежных металлических дверей, которые в свою очередь обеспечивают защиту Вашего помещения. На сегодняшний день именно вскрытие бронедверей взломщиком занимает 1-е место в рейтинге воздействий на входные бронедвери. В связи с этим, очень важным моментом при покупке стальных дверей является выбор замков. Компания Российские Двери работает только с проверенными производителями замков для металлических дверей: Cisa, Mottura, Multlock, Gardian, Kale и др.

Также мы с радостью поделимся несколькими советами, как определить надежность входных дверей:

Всегда нужно покупать замки для бронедверей максимально сложного типа, при изготовлении которых, производитель использует все новейшие технологии; кроме оснащения входных дверей замками, не стоит забывать о других дополнительных защитных устройствах, например, броненакладками и бронепластинами на дверной замок (они обеспечивают защиту личинки замка от физических действий взлома, например от высверливания); при заказе двери требуйте от продавца, чтобы бронедверь была оснащена замками двух типов: цилиндрическим и сувальдным; также следует знать, что никакая входная дверь не может на 100 % гарантировать того, что дверь не будет взломана. В связи с этим мы рекомендуем устанавливать также дополнительные средства обеспечения безопасности помещения: сигнализация, видеонаблюдение и др.

Предыдущий пост
Шпонированные двери
Следующий пост
Особенности выбора офисных дверей
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%