Двери МДФ шпонированные – входные и межкомнатные

  • 17.10.2022

Двери МДФ шпонированные успешно совмещают в себе экологическую чистоту и влагостойкость, присущие основе из МДФ, с безупречным экстерьером, придаваемый шпоном дуба, который её покрывает. Таким образом, эти двери обладают большим сроком эксплуатации и весьма респектабельным видом на всем его протяжении.

Шпонированные двери из МДФ имеют три слоя – обработанная (зачастую хвойная) порода, в качестве наполнителя, соединительный слой МДФ и верхний слой, представляющий собой шпон дорогих пород дерева. Этот наружный слой шпона по толщине вполне достаточен для украшения дверей резьбой либо инкрустацией и дает возможность беспрепятственно реставрировать их, не рискуя полностью его устранить.

Двери межкомнатные МДФ шпонированные – оптимальный выбор по многим показателям, включая стоимость. Благодаря устойчивости к негативному действию влаги, их можно применять для всех дверных проемов жилого помещения, включая ванную комнату, что выгодно отличает двери МДФ от деревянных. Кроме того, если производить сравнение с аналогами из дерева, то двери МДФ шпонированные имеют гораздо более широкий модельный ряд и выбор цветовых решений. Помимо этого, они значительно легче дверей из массива дерева, не усыхают и легко поддаются реставрации. Их дверное полотно, а также короб может быть выполнен в самых нестандартных размерах, и стоимость подобного изделия будет незначительно отличаться от цены стандартной модели.

Входные шпонированные двери также отличаются разнообразием внешней отделки, по остальным параметрам не уступая дверям из массива дерева. Т. е. их внешние эстетические данные благодаря использованию шпона абсолютно натурального дуба практически неотличимы от тех, которые имеют двери входные дубовые, но гораздо лучше поддаются восстановлению. При этом износостойкость входные двери (шпон) имеют не меньшую, нежели двери металлопластиковые входные, цена же их находится примерно на одном уровне. Системы безопасности, находящиеся в подобных входных дверей, вполне способны защитить имущество владельца дома либо офиса, но в случае необходимости дополнительных гарантий – имеется возможность установки дополнительных замков.

Предыдущий пост
Межкомнатные двери из сосны
Следующий пост
Какую дверь лучше установить в доме из бруса?
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%