Двери эконом класса

  • 17.10.2022

Эконом класс стальных дверей популярен у людей желающих быстро и качественно, закрыть дверной проем, не делая акцент на отделке. Пользуются популярностью и считаются наиболее часто заказываемыми. Используемая нами сталь как основа любой двери, изготавливается и заказывается нами специально на Российских предприятиях. Наше предприятие берет на себя изготовление качественных дверей только из Отечественного металлопроката.

Представленный нами эконом класс входят двери с отделкой из заменителя кожи разнообразных цветовых гамм. Замки, разнообразная фурнитура всегда подбирается на заказ из обширного каталога. Преимущество дверей эконом - это конечно низкая цена, но в тоже время качественно изготовленная продукция делает такой класс дверей очень популярным.

Доступная цена и быстрый срок изготовления, это даёт еще одно преимущество при заказе и очень удобным вариантом для многих клиентов. Предприятие готово изготовить и установить в самый кротчайший срок двери эконом класса в любом количестве. Удобное и недорогое решение для строительных организаций, где продукцию у нас закупают оптом, а также в розницу для частных лиц.

Характеристики дверей эконом Дверь изготовлена из металла толщиной не менее 2мм. Полотно имеет ребро жесткости, коробка, двери изготовлена из профильной металлической трубы 50х25, калитка изготовлена тоже из стальной трубы 40х25. Отделка недорогой двери производится прочным заменителем кожи различных цветов. Замки и фурнитура, которую можно подобрать в каталоге, у нашего мастера тоже разнообразна.

Базовая комплектация уже включает в себя два отечественных замка, глазок. Размер базовой комплектации составляет 2000мм х 800мм. Этот размер принято считать стандартным. Мы изготавливаем двери, как в стандартные, так и в нестандартные дверные проёмы. Наш мастер, приехав на объект, определит размер и конструкцию, которая наиболее лучше и качественней закроет именно ваш проём, также составит подробный эскиз вашей двери для дальнейшей передачи его в производственный отдел.

Мастер выезжает на ваш объект с полными каталогами нашей продукции, где широко представлен весь наш ассортимент. Наша компания работает без выходных. К оплате принимается наличный и безналичный расчет. Работаем по Иркутску и области.

Предыдущий пост
Подбор оттенка межкомнатных дверей
Следующий пост
Шпонированные двери
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%