Металлические двери с порошковым напылением

  • 17.10.2022

Металлические двери устанавливаются не только в жилые дома, но и в промышленные и торговые помещения, предотвращая проникновение злоумышленников на охраняемую территорию. Производство входных дверей сегодня переживает настоящий расцвет, так как спрос на данную продукцию растёт с каждым годом, а рынок становится всё шире и разнообразие. Современные металлические двери – это надёжный замок и красивый дизайн. Множество производителей предлагают свою продукцию, однако, выбор остаётся целиком во власти потребителей, которые часто руководствуются рекомендациями знакомых или репутацией компании на рынке.

Входные металлические технические двери выпускаются с различными декоративными покрытиями. Одними из самых популярных являются стальные двери, на поверхность которых нанесена порошковая краска. Многие покупатели отдают своё предпочтение именно этому покрытию, так как оно является практически универсальным во всём. Металлические двери с таким покрытием отличаются целым рядом важных технических характеристик, которые положительно влияют на срок службы и удобство во время эксплуатации.

Входные порошковые двери, обычно устанавливаются в районах с высокой степенью опасности вандализма. Не секрет, что многие добропорядочные жители населённых пунктов страдают от порчи имущества, которой развлекаются различные криминальные субъекты. Порошковые двери входные в квартиру не царапаются, не деформируются, не взаимодействуют с кислотами и щелочами, не воспламеняются и не выгорают на солнце. Порошковое покрытие не разрушится даже под сильными механическими воздействиями, не растрескается из-за перепада температур. Технология, на основе которой выполняется производство этих дверей, позволяет избежать развития коррозийных процессов в металле, поэтому они прослужат намного дольше. И при всём этом, цена на такие изделия невысокая.

Кроме того, металлические двери с порошковым покрытием имеют интересную фактуру, неповторимую ни одним другим методом изготовления, да и сама цветовая гамма таких красок просто огромная. Если говорить о дизайне, то стоит отметить, что удачные дверные изделия с порошковым напылением, декорированные художественной ковкой, уже относятся к классу элитных.

Сегодня многие отечественные компании предлагают металлические двери с покрытием порошковой краской. Эта продукция производится в соответствии с требованиями современной технологии – фирмы работают на качественном оборудовании, позволяющем выпускать изделия с высокой степенью точности и максимальным отсутствием дефектов. Работают компании только с лучшими и отлично зарекомендовавшими себя поставщиками, реализующими высококачественное сырьё для изготовления металлических дверей. А как известно, от первоначального класса материалов, использующихся для производства какой-либо продукции, во многом зависят потребительские характеристики готового товара.

Итак, двери с отделкой порошковой краской – это качество, долговечность, износостойкость и надёжность за минимальную стоимость.

Предыдущий пост
Железные двери на заказ
Следующий пост
Свойства стальных дверей
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%