Металлические двери премиум класса

  • 17.10.2022

Прочная, надежная и качественная входная дверь - это не только великолепная зашита вашего жилища от непрошеных гостей, но и показатель потрясающего вкуса, достатка и стиля хозяина. Премиум двери, как показывает практика, представляют собой наилучшее сочетание надежности, красоты и высокой функциональности. Металлические двери премиум класса способны выдержать сложные условия эксплуатации и при этом долгое время оставаться эстетически привлекательными.

Необходимо отметить, что при выборе входных дверей обращают внимание на ряд условий, среди которых следует отдельно выделить уровень надежности, безопасности, эстетичности и комфорта. Основным отличием изделий премиум сегмента от изделий эконом класса является их высочайшая прочность. Это проявляется во внутреннем наполнении полотна элементами из различных металлов 1,5 до 3 мм, наличием 4х и более ребер жесткости. Металлические части таких дверей покрываются порошковой покраской, которой не страшно воздействие царапин или других отрицательных внешних факторов. Помимо этого, в изделиях используется уплотнитель очень высокого качества. Три усиленных антисреза и высоко качественная замковая система в комплексе с огнеупорными и антивандальными свойствами таких дверей делает их очень надежными для длительной эксплуатации. А использование качественной фурнитуры импортного производства делает эксплуатацию дверей очень комфортной и удобной.

Что касается отделки дверей премиум класса, следует сказать, что для этих целей используются МДФ накладки различного дизайна. Помимо этого для отделки может использоваться натуральное дерево или пластик высокого качества. Широкий ассортимент на рынке продукции данного профиля позволяют выбрать для себя наиболее оптимальный вариант по самой приемлемой цене. Красивая и надежная входная дверь станет отличной защитой вашей квартиры или дома.


							
Предыдущий пост
Дверь в ванную: выбор максимально приемлемого варианта
Следующий пост
Железные двери на заказ
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%