Модели межкомнатных дверей

  • 17.10.2022

Одной из лидирующих компаний, по изготовлению межкомнатных дверей, безусловно является компания "Океан". Она вышла на рынок в далеком двух тысячном году. С тех лет компания состоялась как один из лидеров России по изготовлению различных межкомнатных дверей. Приобретён бесценный опыт с лакокрасочными покрытиями и изделиями из дерева.

Все это является гарантией высокого качества продукции. Впрочем, компания не останавливается на достигнутом, не зацикливается лишь на производстве наиболее популярных моделей, постоянно экспериментируя и предлагая своим клиентам новые уникальные решения. Возможно, благодаря именно продуманному и умелому сочетанию инноваций и накопленных знаний, получается создавать востребованную продукцию, а также без страха смотреть в будущее.

Сегодня двери "Океан" можно приобрести не только на территории РФ, но и за ее пределами, в основном в странах бывшего СССР. Центральное предприятие расположено в Ульяновске, филиалы - в Екатеринбурге, Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Новосибирске. Налажена и обширная партнерская сеть, включающая в себя более 300 городов России.

 

Ассортимент дверей "Российские двери"

Продукция компании "Российские двери" разнообразна и интересна. Широкая линейка моделей позволяет подобрать качественные двери буквально под любую планировку. Выше уже упоминалось, что типичные однообразные квартиры стремительно уходят в прошлое, освобождая место оригинальным свежим идеям.

Свою лепту вносят и предприятия, производящие двери. В частности, номенклатура компании "Российские двери" сейчас насчитывает 6 разноплановых отдельных коллекций дверей межкомнатного плана. Наиболее популярными среди них считаются:

* "Новая волна";


* "Океан";


* "De Vesta".

Впрочем, компания довольно часто обновляет линейку своей продукции, постоянно предлагая потенциальным покупателям оригинальные модели, как в современном стиле, так и выдержанные в строгих классических канонах.

Если говорить о таком важном соотношении как "цена-качество", то специально созданная коллекция "НеоКлассика" уже не только нашла своих покупателей, но и стремительно рвется к вершинам популярности в своей категории.

Не обошли вниманием и коллекцию дверей "Престиж" - совершенно свежее веяние на отечественном рынке дверей. Здесь используются специальные нано краски, которыми наносится рисунок на дверные стёкла. В сочетании с матированной стороной стёкол это создаёт иллюзию бархатистости и мягкости поверхности.

Чтобы товар пользовался успехом, в нем должны идеально сочетаться три наиболее важных фактора: качество, дизайн, цена.

При создании дверей компания "Океан" особое внимание уделяет именно качеству, справедливо полагая, что как раз подобным образом можно заслужить уважение клиентов и солидную репутацию.

Продукция компании отвечает всем нормам и требованиям, она эргономична, экологически чистая. Установленные стандарты производства позволяют уверенно утверждать, что двери "Океан" надёжно будут служить Вам в течении нескольких десятков лет.
 
Предыдущий пост
Двери из массива сосны: преимущества и недостатки
Следующий пост
Установка замков профессионалами
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%