Итальянские межкомнатные двери в интерьере

  • 17.10.2022

Итальянские межкомнатные двери, обладающими лаконичными и в то же время изысканными формами, позволяют проектировать любой интерьер, как современный, так и классический. Многообразие дизайна итальянских дверей предоставляет широкие возможности для создания индивидуального интерьера и удовлетворения практически любых запросов потребителей.


Двери из Италии в настоящее время пользуются у российских покупателей повышенным спросом. И это не случайно. Выполненные в лучших традициях ведущего мебельного производства с применением новейших технологий, они отличаются высоким качеством. Итальянские межкомнатные двери отделываются натуральным ореховым шпоном, имеют совершенно ровные поверхности, при этом они достаточно легкие и не подвержены деформации.


Старинные художественные традиции в сочетании с передовыми технологиями производства, позволили итальянским дверям занять лидирующее положение на рынке. Итальянские двери совмещают в себе два момента, необходимых для обеспечения успеха у массового покупателя: высочайшее качество и доступная цена.


Межкомнатные двери из Италии изготовляются из массива сосны, а также ясеня. Такие двери способны удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус и стать стильным и органичным элементом интерьера любого помещения. Межкомнатные двери, для производства которых используется древесина ценных пород, сочетают в себе прочность, долговечность и эстетическую привлекательностью


Межкомнатные двери высокого итальянского качества привнесут в атмосферу вашего дома или офиса южно-европейский изыск и элегантность. Межкомнатные двери, выполненные из дуба, обладают надежными звуко- и теплоизоляционными свойствами, обеспечивают создание уютной атмосферы и комфорта. Широкая палитра вишневых и ореховых оттенков позволяет изготавливать межкомнатные двери разнообразного цветового решения.


Итальянские межкомнатные стеклянные двери представляют собой высокохудожественные изделия, созданные из особого закаленного стекла. Стеклянные двери из Италии придадут любому интерьеру неповторимость, стильность, а в сочетании с умело подобранным освещением создадут оригинальную игру света в помещении. Стеклянные двери замечательно органично сочетают в себе зрительное восприятие пространства и света.
Стеклянные межкомнатные двери из закаленного стекла на сегодняшний день признаны во всем мире, благодаря совершенству дизайна, простоте использования и поразительной прочности.


Оригинальные коллекции итальянских дверей, создаваемые с использованием инновационных технологий, отвечают европейским стандартам качества. Широкий ассортимент итальянских элитных межкомнатных дверей характеризуется эксклюзивным дизайном и своеобразными элементами отделки.


Установите в своем доме или офисе межкомнатные двери, изготовленные по новейшим итальянским технологиям, и вы получите достойное завершение дизайна любого стиля и направления: от классического, до современного.

Предыдущий пост
Двери в разрезе: взгляд изнутри
Следующий пост
Как установить двойные двери?
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%