Шпонированные двери

  • 17.10.2022

Достаточно высокую популярность на сегодняшний день приобретают шпонированные двери. В первую очередь это связано с тем, что купить межкомнатные шпонированные двери может абсолютно любой человек, который задумал совершить у себя в доме ремонт или же просто задумал сменить обстановку.


Во-вторых, межкомнатные шпонированные двери имеют очень привлекательный вид, ведь по своей сути они представляют собой основу, которая состоит из клееного массива разнообразных видов древесины, подложку, которая придает дверям дополнительную прочность и жесткость, и состоит обычно из тонкого слоя МДФ, и шпона, которой прекрасно подчеркивает элегантность межкомнатной двери, что сразу бросается в глаза.
Шпонированные межкомнатные двери прекрасно подойдут к любому виду интерьера, независимо от того в каком именно стиле он выполнен. Ведь задумайтесь сами, что если к примеру вы захотите сменить свой классический интерьер на интерьер в стиле хай-тек, то, то двери можно не менять, а следовательно на данном моменте можно сэкономить немалые деньги.


Двери шпонированные имеют долгий срок эксплуатации, который не зависит от того, где конкретно размешаются сами двери, например в ванной, на кухне или же в детской комнате. Стоит также отметить, что в результате того, что шпонированные двери изготавливаются из природных экологически чистых материалов, то никаких токсичных испарений в вашем доме или квартире не будет.


Характеристики, свойства и преимущества шпонированных дверей

Не маловажным фактором является и тот момент, что размеры шпонированных дверных полотен бывают самыми различными, что непременно подходит для тех, у кого в квартире или в доме загородного типа имеются большие дверные проемы. Стоит также отметить и то, что те, кто любит создавать в своем доме необычные интерьеры, могут заказать и специальные двери различных форм и размеров. Примером этого, как правило, являются овальные или арочные двери, что, во-первых, является очень привлекательным, а во-вторых, придает помещению массивность и величественный статус.


Комплектация межкомнатных шпонированных дверей как правило является следующей: само шпонированное полотно, которое может быть любых форм, размеров и оттенков, фурнитура для межкомнатных дверей – дверные петли, крепежные сборочные единицы, дверные ручки, шпингалеты и так далее, дверная коробка, а также наличник.


Преимуществом шпонированных межкомнатных дверей в отличии от межкомнатных дверей изготовленных из массива является то, что сами по себе они являются более легкими, и как это уже указывалось, имеют низкую стоимость, что и является наиболее распространенной характеристикой любой двери. Прочностные же характеристики шпонированных межкомнатных дверей немного ниже, чем у дверей изготовленных из массива, но те не менее остаются на высоком уровне.


Затевая дома ремонт или же просто желая обновить интерьер, но таким образом, чтобы это обошлось в низкую стоимость и при этом было эффектным, обязательно стоит выбрать межкомнатные шпонированные двери, которые подойдут к любому интерьеру, являются прочными и в тот же момент дешевыми.

Предыдущий пост
Металлические входные двери с остеклением
Следующий пост
Бронированные двери
  • Бесплатная доставка
    Для заказов от 20 000 ₽
  • Поддержка 24/7
    Звоните в любое время
  • 100% Безопасность
    Безопасные платежи
  • Акции и скидки
    Скидки до 40%